выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» принимает участие в нефтегазовой выставке в Республике Узбекистан

15 мая 2019

Автомобильный завод «Урал» принимает участие в главной нефтегазовой выставке Республики Узбекистан – 23-й Международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan (OGU). Выставка проходит с 15 по 17 мая в столице Республики - Ташкенте, в НВК «Узэкспоцентр».

С 15 по 17 мая автомобильный завод «Урал» принимает участие в главной нефтегазовой выставке Республики Узбекистан – 23-й Международной выставке «Нефть и газ Узбекистана – Oil & Gas Uzbekistan (OGU). Участие предприятия в масштабном нефтегазовом форуме неслучайно. Максимальная проходимость, надежность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания техники «Урал» сделали автомобили данной марки незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли, в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений.

Помимо решения презентационных задач и представления продукции автозавода «Урал» зарубежным и узбекским компаниям, одним из важных моментов участия в выставке стало проведение деловых переговоров с руководством нефтедобывающих компаний республики. Рынок Узбекистана – один из крупнейших мировых автомобильных рынков развивающихся стран, поэтому сотрудничество с данным регионом рассматривается как перспективное для автозавода «Урал».

Уральское предприятие сотрудничает с Республикой Узбекистан с 2003 года. Основными видами поставляемой в Республику техники являются вахтовые автобусы, лаборатории, ПАРМы, седельные тягачи, трубоплетевозы и другая специальная техника. Основными покупателями техники «Урал» в данном регионе являются структурные подразделения Национальной Холдинговой Компании «Узбекнефтегаз», нефтесервисные и железнодорожные компании.

На шасси «Урал» устанавливаются различные виды специальной техники для нефтедобывающей отрасли: различные крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, передвижные мастерские, автобетоносмесители, топливозаправщики, автоцистерны и др. Благодаря особенностям конструкции автомобили «Урал» могут работать в сложных условиях эксплуатации и в широком температурном диапазоне. Автомобиль обладает значительными преимуществами по сравнению с аналогами: он легко преодолевает заболоченные участки, брод свыше полутора метров, канавы до двух метров, а также рвы и подъёмы.

Нужно отметить, что в нефтегазовой выставке, проходящей при официальной поддержке НХК «Узбекнефтегаз», мэрии Ташкента и Торгово-промышленной Палаты Республики Узбекистан, ежегодно участвуют более 200 компаний из более чем 20 стран мира, около девяти тысяч посетителей из 30 стран мира.


Следующая новость: Конкурс на лучшее имя для грузовика КАМАЗ-54901.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич